"М.Видео" и "Эльдорадо" планируют на длинных выходных работать в обычном режиме

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости/Прайм. Магазины крупнейших российских сетей бытовой техники и электроники "М.Видео" и "Эльдорадо" на длинных ноябрьских выходных будут работать в обычном режиме, если иное не определено локальными ограничениями, сообщили РИА Новости в пресс-службе группы "М​​​.Видео-Эльдорадо".

Президент РФ Владимир Путин в среду подписал указ о нерабочих днях в РФ с 30 октября по 7 ноября. Данное решение принято в целях недопущения дальнейшего распространения коронавируса COVID-19 и укрепления здоровья россиян.

"М.Видео" и "Эльдорадо" расширили мощности курьерской доставки и экспресс-доставки на такси, наши онлайн-сервисы полностью готовы к росту нагрузки, и сезонной, и связанной с пандемией. Планируем, что магазины будут работать в обычном режиме, если иное не определено локальными ограничениями", - сообщили в ритейлере.

В свою очередь офис ритейлера работает в гибридном формате, как и обычно, и обеспечивает всю необходимую поддержку магазинам и клиентским сервисам.

"Магазины "М.Видео" и "Эльдорадо" соблюдают все возможные меры безопасности - температурометрию, обязательное ношение масок, дезинфекция всех поверхностей и помещений. На данный момент доля сотрудников "М.Видео-Эльдорадо", прошедших вакцинацию, составляет порядка 75%, в Москве и Московской области процент выше, и мы продолжаем работу по вакцинации", - добавили в группе.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.