Сбербанк снимет художественный сериал о себе

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости/Прайм. Сбербанк снимет художественный сериал о себе, сериал будет доступен, скорее всего, в ноябре, сообщил старший вице-президент банка Владислав Крейнин.

"Мы готовим сериал, рабочее название сейчас "Как в "Сбере"​​​. Это будет сериал полноценный с известными артистами от очень успешных сериальных продюсеров", - рассказал он журналистам, добавив, что сериал будет художественный.

Крейнин указал, что выход сериала пока планируется на платформу Okko, которая входит в экосистему банка. "Но, возможно, что после того, как будут сняты пилотные серии, им заинтересуются и федеральные каналы. Мы пока с ними разговор об этом не вели, но всё возможно", - добавил топ-менеджер банка.

Выход сериала может быть приурочен к Дню рождения Сбербанка - 12 ноября, уточнил старший вице-президент кредитной организации.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.