"ЮТэйр" с 16 февраля начнет летать в Турцию из Махачкалы

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости/Прайм. Российская авиакомпания "ЮТэйр" (Utair) с 16 февраля начнет летать в Стамбул из Махачкалы, сообщает пресс-служба перевозчика.

"ЮТэйр" расширяет программу полетов по международным направлениям и с 16 февраля открывает рейс Махачкала - Стамбул", - говорится в сообщении​​​.

Авиакомпания будет летать по новому маршруту три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам на самолетах Boeing 737-800. Вылет из Махачкалы в 06:00, из Стамбула - в 09:50. Билеты уже в продаже, стоимость перелета из Стамбула в Махачкалу составит от 4441 рубля. Время в пути - 2 часа 50 минут.

"ЮТэйр" продолжает увеличивать свое присутствие в Северо-Кавказском регионе. Мы уже открыли рейсы из Грозного в Турцию и Объединенные Арабские Эмираты, а теперь начинаем летать из Махачкалы в Стамбул, чтобы жители региона могли путешествовать прямыми рейсами за границу", - приводятся в сообщении слова президента авиакомпании Олега Семенова.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.