"Камаз" из-за наличия заказов отменил режим неполной рабочей недели с 29 июня по 31 июля

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости/Прайм. "Камаз" в связи с обеспеченностью заказами отменил режим неполной трехдневной рабочей недели с 29 июня по 31 июля 2020 года, следует из сообщения компании в соцсети "ВКонтакте".

"В связи с обеспеченностью заказами в июле 2020 года ​​​... генеральный директор и профсоюзный комитет постановляют отменить с 29 июня 2020 года по 31 июля 2020 года режим неполной, трехдневной, 24-часовой рабочей недели с рабочими днями понедельник, вторник, среда в отношении персонала подразделений "Камаза", рекомендовать руководителям организаций "Камаз" отменить с 29 июня 2020 года по 31 июля 2020 года режим неполной трехдневной, 24-часовой рабочей недели", - сообщает компания.

"Камаз" в апреле подготовил приказ о возможном введении с 15 июня режима неполной, трехдневной рабочей недели на два месяца, однако останавливать производство на тот момент не планировал, поскольку предприятие было обеспечено заказами на апрель и май.

"Камаз" - крупнейший производитель тяжелых грузовиков в России, входит в двадцатку мировых автогигантов.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.