"ВТБ 24" предупреждает о возможных ошибках при операциях в терминалах сторонних банков

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости/Прайм. "ВТБ 24" предупреждает о возможном возникновении ошибок при проведении операций по картам в терминалах сторонних банков, сообщает при звонке в колл-центр банка автоответчик.

"По независящим от банка причинам при проведении операций по картам в терминалах сторонних банков возможно возникновение ошибок", - сообщает автоответчик.

При этом, как сообщили в пресс-службе ВТБ, все системы в банке работают в штатном режиме. "В банке ВТБ не наблюдается проблем в работе POS-терминалов, все системы функционируют в штатном режиме", - сообщили РИА Новости в ВТБ.

Ранее в понедельник Сбербанк предупредил о возможных проблемах при пользовании картами. Со сложностями могли столкнуться держатели карт разных банков при "операциях на терминалах и в торговых сетях". В настоящее время крупнейший российский банк восстановил операции по картам.

________________________________

Информация в данном сообщении электронной почты и вложениях к нему предназначена исключительно для персонального и конфиденциального использования назначенными получателями. Использование данного сообщения и вложений к нему во внеслужебных целях не допускается. Если вы не являетесь назначенным получателем, вы не можете читать, использовать, копировать, пересылать или иным образом распространять это сообщение и вложения к нему. Пожалуйста, если Вы получили это сообщение по ошибке, перешлите его назад и удалите все копии сообщения и вложений к нему из вашей системы. Спасибо. This e-mail and any files sent with it are confidential and intended solely for the use of the named addressee. Use of this e-mail or any attachments for non-work-related purposes is strictly prohibited. If you are not the intended recipient of this e-mail, do not read, use, copy, resend or otherwise distribute the e-mail or any files sent with it. If you received this e-mail by mistake, please notify the sender by e-mail and delete all copies of the e-mail and attachments from your system. Thank you.

From: Жирова Екатерина Викторовна - e.zhirova@rian.ru

Subject:

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.