"Абсолют Банк" и "Домостроитель" 1 августа запустят новую совместную акцию по ипотеке

"Абсолют Банк" и "Домостроитель" 1 августа запустят новую совместную акцию по ипотеке. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

Согласно ее условиям, все заемщики, оформившие заявки на ипотечный кредит на приобретение недвижимости в объектах г.Московский ЖК "Юго-Западный", г.Котельники ЖК "Парковый", г.Орехово-Зуево ул. Кирова, освобождаются от всех дополнительных платежей и будут выплачивать только проценты по кредиту. Это означает, что они не будут нести расходы на оплату договора страхования (около 1% от суммы сделки), комиссию банка за открытие ссудного счета (1% от суммы выдаваемого кредита) и строительный аудит (100 долл.).

Условия акции действуют до 31 сентября и подходят для всех заемщиков, подавших в указанный срок заявку на ипотеку.

Кредит по этой программе оформляется на стандартных условиях банка. Кредит в руб. до получения свидетельства о праве собственности на квартиру выдается по ставке 13.5% годовых. После получения права собственности ставка снижается, в зависимости от суммы первоначального взноса до 10-12% годовых. Кредит в долл. выдается по ставкам 12% и 9-11% годовых соответственно.

Комментарии отключены.