Банк "ВТБ" открыл кредитную линию компании "Северное морское пароходство" в размере 150 млн рублей

Москва, 30 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "ВТБ" открыл возобновляемую кредитную линию ОАО "Северное морское пароходство" в размере 150 млн рублей сроком на два года. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Денежные средства направлены на пополнение оборотных средств компании.

Напомним, что ОАО "СМП" – российская судоходная компания, одна из крупнейших на Северо-Западе России, занимающаяся морскими перевозками по всему миру, в том числе по трассе Северного морского пути. Традиционно и на регулярной основе флот ОАО "СМП" осуществляет морские перевозки в арктическом регионе. Компания является активным участником логистической цепочки по развитию инфраструктуры в российском секторе Арктики.

Северо-Западный региональный центр банка "ВТБ" создан на базе головного офиса "Банка ВТБ Северо-Запад". Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы "ВТБ" с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство точками продаж банка "ВТБ", расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, Республике Карелия.

Комментарии отключены.