Гендиректор "Верофарм" предостережен от нарушения закона РФ при соблюдении санкций США

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Гендиректор "Верофарм" предостережен от нарушения закона из-за распоряжения от акционеров в США по соблюдению санкций против россиян, сообщила пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

"Ввиду того, что изложенные в "руководстве" ограничения противоречат федеральным законам Российской Федерации, а его практическое применение может привести к созданию дискриминационных условий в сфере трудовых отношений, Люблинским межрайонным прокурором г. Москвы 4 февраля 2015года генеральный директор общества предостережен о недопустимости нарушения закона", - говорится в сообщении.

"Верофарм" - ведущая российская фармацевтическая компания-производитель, известная в нашей стране и за рубежом как один из крупнейших российских производителей аналогов известных патентованных лекарств, а также онкологических препаратов и медицинских пластырей, говорится на сайте компании.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.