Алексей Карчажкин избран членом правления банка "Открытие"

Москва, 7 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Алексей Карчажкин вошел в состав правления банка "Открытие". Его кандидатура была утверждена советом директоров банка "Открытие" и одобрена Банком России. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как указано в пресс-релизе, в новой должности Алексей будет курировать блок розничной сети и блок целевого маркетинга и кросс-продаж банка.

Таким образом, количество членов правления банка «Открытие» возросло до 4 человек. Помимо Алексея Карчажкина в него также входят Евгений Данкевич, председатель правления, Вероника Доленко, Николай Мыльников.

Алексей обладает более чем 12-летним опытом работы в банковской сфере.

Алексей присоединился к команде банка в июне 2014 года в должности директора целевого маркетинга и вторичных продаж. До прихода в «Открытие» возглавлял московскую дирекцию в «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Ранее он руководил дирекцией розничных продаж в «Барклайс банке». Начинал свою банковскую карьеру в «Ситибанке», где прошел путь до директора по продажам департамента по обслуживанию частных клиентов.

Для справки: Алексей Карчажкин родился в году в 1970 году.

В 1994 году закончил Московский Авиационный институт по специальности «Системный анализ». В 1997 году закончил Московский Гуманитарный университет по специальности «Экономика».

Напомним,что банк «Открытие» — универсальный розничный банк, который предлагает своим клиентам линейку традиционных банковских продуктов, а также инвестиционные и страховые услуги.

Ключевой акционер банка — «Открытие Холдинг». Финансовая группа «Открытие» - крупнейшая в России независимая полнофункциональная финансовая группа с суммарными активами около 2 трлн рублей.

Комментарии отключены.