Алексей Главатских назначен управляющим филиалом банка "Русский стандарт" в Санкт-Петербурге

Москва, 24 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Алексей Главатских назначен на должность управляющего филиалом банка "Русский стандарт" в Санкт-Петербурге. Об этом говорится в сообщении банка.

Кандидатура нового управляющего прошла необходимые согласования в Центральном Банке. В новой должности Алексей Главатских будет курировать текущую операционную деятельность и перспективное развитие бизнеса банка в Северо-Западном федеральном округе.

В рамках задачи по расширению бизнеса банка в ключевых продуктовых сегментах, Алексей Главатских будет курировать работу с клиентами по кредитным, депозитным и расчетным продуктам, отвечать за взаимодействие с торговыми и эквайринговыми партнерами банка. Александр Козлов, ранее исполнявший обязанности главы филиала банка, продолжит работу в качестве первого заместителя руководителя филиала банк "Русский стандарт".

Для справки: Алексей Главатских с отличием окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов по специальности финансы и кредит и международные экономические отношения.

В банковской сфере работает более 19 лет. В разное время занимал руководящие должности в ОАО «МДМ Банк Санкт-Петербург». С 2004 работал в Северо-Западном филиале ОАО АКБ «Росбанк».

Напомним,что банк "Русский стандарт" основан в 1999 году. Основным акционером банка является холдинговая компания ЗАО "Компания "Русский стандарт". Банк является одним из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения.

Комментарии отключены.