"Гидромашсервис" выплатил 3-й купон по облигациям 3-й серии

Москва, 7 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ЗАО "Гидромашсервис" выплатило 151.080 млн рублей в счет погашения 3-го купона облигаций 3-й серии. Об этом говорится в сообщении компании.

Размер выплат на одну облигацию составил 50.36 рублей.

Эмитент завершил размещение облигаций 3-й серии на 3 млрд рублей в феврале 2013 года. Заявки на 5-летние облигации 3-й серии принимали Sberbank CIB и "ВТБ Капитал".

Ставка 1-го купона установлена по итогам book building в размере 10.10% годовых. Размер выплат по купону облигаций составит 50.36 рубля на одну ценную бумагу номиналом 1 тыс. рублей. Бумаги имеют 10 полугодовых купонов. Ставки 1-6-го купонов равны.

Предусмотрена возможность досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению эмитента.

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала выпуск и проспект облигаций 3-й серии в июле 2012 года.

Напомним,что "Гидромашсервис" - одна из ведущих компаний, специализирующаяся на комплексных поставках насосного, блочного и другого оборудования для нефтегазовой отрасли, водного хозяйства, ЖКХ, тепловой и атомной энергетики, металлургии, химической промышленности и судостроения. Компания поставляет широкий спектр оборудования в различной комплектации: насосы, насосные агрегаты, компрессоры и компрессорные установки, нефтепромысловое, измерительное оборудование, в т.ч. в блочно-модульном исполнении, предоставляет услуги по шефмонтажу, пусконаладке, ремонту, сервисному обслуживанию и модернизации оборудования на объектах заказчика.

Комментарии отключены.