"Орелстрой" в I квартале увеличил объем чистой прибыли по РСБУ в 2.5 раза

Москва, 5 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Орелстрой" в первом квартале 2014 года в сравнении с соответствующим показателем прошлого года увеличило объем чистой прибыли по РСБУ в 2.5 раза до 127.445 мон рублей. Об этом говорится в материалах компании.

При этом выручка компании, рассчитанная по РСБУ, в январе-марте текущего года выросла по сравнению с аналогичным периодом 2013 года на 35.7% и составила 397 млн 884 тыс. рублей.

Причины значительного увеличения финансовых показателей компания не поясняет.

Напомним, что "Орёлстрой" является крупнейшей региональной холдинговой строительной компанией Орловской области. Спектр производственной деятельности — это застройка жилых микрорайонов г. Орла и г. Мценска, строительство социального жилья, многоэтажных элитных и малоэтажных индивидуальных жилых домов и комплексов. Вместе с дочерними предприятиями "Орёлстрой" осуществляет весь комплекс строительных работ: от разработки проектно-сметной документации, производства строительных материалов (бетоны, растворы, ж/бетон, деревянные и пластиковые окна и двери и т.д.) до возведения объектов "под ключ" и их технической эксплуатации.

Комментарии отключены.