Проезд по автотрассе М-4 «Дон» в сторону аэропорта «Домодедово» затруднен из-за ДТП

МОСКВА, 10 апр - Прайм. Проезд по автотрассе М-4 «Дон» в сторону аэропорта «Домодедово» из-за аварии на Каширском шоссе в Подмосковье затруднен, сообщает ГК «Автодор».

«В связи с ДТП, произошедшим на Каширском шоссе, в результате которого была повреждена опора железнодорожного моста на въезде в г. Домодедово, закрыт съезд с автодороги М-4 «Дон» по направлению из Москвы в сторону Домодедово.

Поток автомобилей с Каширского шоссе направлен на автодорогу М-4 «Дон». В связи с этим проезд по федеральной трассе по направлению из Москвы затруднен», - говорится в сообщении.

Госкомпания рекомендует для проезда по автодороге М-4 «Дон» в город Домодедово использовать развязку на 42 километре.

Как сообщала пресс-служба регионального управления ГИБДД, движение на 36-м километре Каширского шоссе, закрытое из-за ДТП с грузовиком, врезавшимся в ночь на среду в опору железнодорожного моста, будет перекрыто еще два дня. По данным областного главка МЧС, просел один из трех путей моста, средний, при этом движение по двум другим путям не приостанавливалось.

В связи с ДТП был организован объезд через трассу "Дон", автоинспекторы ищут другие варианты нормализации движения.

Авария также привела к изменениям в движении "Аэроэкспрессов" между столичным Павелецким вокзалом и аэропортом "Домодедово" в течение всего дня, по измененному графику следуют и электрички.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.