Омский "Мостовик" выиграл конкурс на строительство западного участка окружной дороги Омска стоимостью почти 2 млрд рублей

Москва, 28 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ООО "Научно-производственное объединение (НПО) "Мостовик" (г. Омск) выиграло открытый конкурс на строительство западного участка окружной дороги Омска стоимостью 1,930.3 млн рублей. Об этом говорится в документации конкурса на сайте размещения госзаказа региона.

Согласно протоколу рассмотрения заявок, участие в конкурсе принимали ЗАО "СК ВНСС", ОАО "Ханты-Мансийскдорстрой" и ООО "НПО "Мостовик".

В соответствии с условиями конкурса, победитель должен в течение двух лет построить дорогу на участке «Федоровка-Александровка» (Западный обход) протяженностью 18.6 км в границах Омского, Любинского и Марьяновского районов Омской области.

Напомним, что научно-производственное объединение "Мостовик" — крупнейшее проектное и строительное предприятие Сибири и Дальнего Востока. В послужном списке объединения более 550 объектов различного назначения в России и за ее пределами. Годовые объемы выполняемых строительно-монтажных работ — свыше 30 млрд рублей. Предприятие осуществляет деятельность по инженерным изысканиям, проектированию и строительству зданий и сооружений, выполняет строительство сложных спецобъектов, в том числе кабельных коллекторов и тоннелей под нефте- и газопроводы на основании свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Комментарии отключены.