КПМГ проведет аудит ДВМП по МСФО за этот год и 6 месяцев следующего за 1,6 млн руб

МОСКВА, 4 дек - Прайм. ЗАО «КПМГ» проведет аудит ОАО "Дальневосточное морское пароходство" (ДВМП, базовая компания группы FESCO) по МСФО за 2012 год и шесть месяцев 2013 года за вознаграждение 1,585 миллиона рублей, следует из сообщения пароходства.

Решение об избрании компании КПМГ аудитором ДВМП для проведения обязательного аудита/ревью консолидированной финансовой отчетности, подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности за 2012 год и 6 месяцев следующего года было принято советом директоров пароходства.

«Определить сумму общего вознаграждения за услуги ЗАО «КПМГ» по проведению аудита ОАО «ДВМП» по МСФО за 2012 год / 6 месяцев 2013 года в размере 1,585 миллиона рублей, без НДС», - говорится в материалах.

Также совет директоров утвердил паспорт и ключевые показатели эффективности деятельности президента ДВМП на 2012 год.

Транспортная группа FESCO является третьей по величине судоходной компанией и крупнейшим перевозчиком навалочных и генеральных грузов в России. Морские перевозки флота пароходства, состоящего из 47 судов, охватывают практически весь мировой океан. ДВМП является крупнейшим оператором ледокольного флота России. В состав группы входит "Трансгарант", "Русская тройка", "Дальрефсервис", ОАО "Владивостокский морской торговый порт" (ВМТП), ОАО "Владивостокский контейнерный терминал" и пакет акций "ТрансКонтейнера" (около 20%).

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.