Газпромбанк открыл «Ижорским заводам» кредитные линии на 1,51 млрд руб

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 авг – РИА Новости. ОАО "Ижорские заводы" (входит в группу "Объединенные машиностроительные заводы", ОМЗ) привлекло кредитные линии Газпромбанка на общую сумму 1,51 миллиарда рублей, сообщает компания.

Информация о соответствующих кредитных договорах, заключенных в июле, опубликована в среду.

Согласно их условиям, Газпромбанк открывает заводу две кредитные линии на сумму 1 миллиард рублей и 510 миллионов рублей. Срок из погашения – 30 мая 2014 года.

ОАО "Ижорские заводы" специализируется на производстве оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и металлургической промышленности.

ОМЗ - крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленностей, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.