Нижегородский "Русполимет" приступило к монтажу ковочного модуля производства итальянской Danieli

Москва, 7 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) приступило к монтажу оборудования ковочного модуля производства итальянской Danieli. Об этом говорится в сообщении российского предприятия.

Согласно сообщению, специалисты "Русполимета" перед началом монтажных работ совместно с представителем Danieli провели ревизию комплектности поступившего из Италии оборудования. Монтаж пресса проводит подрядная организация "Стальпроект" (Выкса, Нижегородская область).

В сообщении говорится, что накануне начала монтажа проведена подготовительная работа: выполнено выравнивание плит под установку рамы гидравлического пресса свободной ковки и проверен фундамент для оборудования ковочного модуля; в помещение цеха были занесены отдельные части пресса. Для того, чтобы переместить в цех самую большую и тяжелую часть - станину пресса, которая весит около 100 тонн, использовался 220-тонный кран, специально для этого прибывший из Нижнего Новгорода.

Напомним, что ОАО "Русполимет" - единственный специализированный завод по производству кольцевых заготовок для всех отраслей промышленности, головной поставщик колец для авиационной и ракетно-космической отраслей.

Комментарии отключены.