МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Представители прокуратуры Румынии, полицейские и сотрудники таможни провели в четверг обыски в нескольких офисах российской компании "Лукойл", сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя прокуратуры.
"На данном этапе расследования убытки, вызванные уклонением от налогов и отмыванием денег, оцениваются в 230 миллионов евро", - цитирует агентство слова прокурора города Плоешти на юге Румынии.
Как отмечается, обыски были проведены в рамках расследования случаев уклонения от уплаты налогов и отмывания денег. Всего прошло 23 обыска.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.