"Севкабель" открыет представительство в Гамбурге, руководителем назначен Д.Учитель

Совет директоров ОАО "Севкабель", в ходе заседания 4 апреля 2006 г. принял решение открыть в г. Гамбурге (Германия) представительство "Севкабель-Европа", руководителем назначен Дмитрий Учитель, ранее являвшийся директором Санкт-Петербургского экономического бюро в Германии.

Цель открытия представительства - освоение зарубежного рынка, увеличение объема продаж продукции ОАО "Севкабель".

По словам генерального директора ОАО "Севкабель" Алексея Федотова, компания является одним из лидеров отечественного рынка кабельной продукции и располагает широкой сетью представительств как внутри России, так и в странах СНГ. Компания накопила огромный потенциал, позволяющий осваивать новые рынки и развивать собственную сеть представительств за рубежом. Открытие представительства в Германии - первый шаг в создании зарубежных представительств. У нас уже есть опыт работы с зарубежными заказчиками, и, как показывает время, наша продукция, выпущенная на новейшем оборудовании, ничуть не уступает по качеству импортным аналогам и пользуется спросом".

Напомним, что управляющая компания ОАО "Севкабель-Холдинг" сформировалась в сентябре 2003 г. на базе группы компаний, объединенных общим брэндом "Севкабель". Базовым предприятием холдинга является расположенный в Санкт-Петербурге старейший кабельный завод России - "Севкабель". В "Севкабель-Холдинг" также входят ЗАО "Молдавкабель" (Бендеры), ОАО "Белэлектрокабель", ООО "Севгеокабель", ЗАО "Севкабель-Оптик", ООО "Севморкабель", ООО "Севкабель-Финанс", научно-исследовательский институт, а также 15 торговых представительств в регионах и республиках РФ и странах СНГ. Основными потребителями продукции ОАО "Севкабель-Холдинг" являются РАО "ЕЭС России", концерн "Росэнергоатом", ОАО "ЛУКОЙЛ", ОАО "Мосэнерго", ОАО "Ленэнерго", ОАО "Северсталь", ОАО "Ростелеком", ОАО "Электросила" и др.

Другие новости

10.04.2006
14:11
"ОМК" в апреле проведет в г. Дюссельдорфе переговоры с немецкой SMS Meer об установке на "Выксунском метзаводе" 2-го пресса шаговой формовки для увеличения мощностей на 66.7% до 950 тыс. т
10.04.2006
11:29
Индекс РТС с 3 по 7 апреля вырос на 6.14% до 1523.15 пункта
07.04.2006
18:54
Акционеры "Трубодетали" назначили гендиректором предприятия О.Фомичева
07.04.2006
18:00
"Выксунский метзавод" в I квартале увеличил производство труб разного сортамента на 57.9% до более 327 тыс. т
07.04.2006
16:16
"Севкабель" открыет представительство в Гамбурге, руководителем назначен Д.Учитель
07.04.2006
12:48
Объём торгов на рынках группы ММВБ по итогам I квартала вырос в 1.9 раза и составил 9.374 трлн руб. или около 334 млрд долл (расширенное сообщение)
06.04.2006
18:14
"ЛУКОЙЛ" в I квартале экспортировал через терминал в Высоцке 1.816 млн т нефтепродуктов, до конца года планируется перевалить 12 млн т
03.04.2006
12:50
"ЦДУ ТЭК": Россия в I квартале увеличила экспорт нефти в дальнее зарубежье на 3.5% до 50.621 млн т, в страны СНГ снизила на 2.75% до 9.53 млн т
03.04.2006
09:19
"ЛУКОЙЛ" предлагает дифференцировать НДПИ и ввести единую экспортную пошлину на все нефтепродукты
Комментарии отключены.