МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Крупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО "ЛУКОЙЛ", планирующая 17 декабря разместить на ММВБ биржевые облигации серий БО-06 и БО-07 на 10 миллиардов рублей, определила ставку первого купона в 9,2% годовых, говорится в сообщении компании.
В понедельник в 10.00 мск ЛУКОЙЛ открыл книгу заявок инвесторов на приобретение данных выпусков биржевых облигаций объемом 5 миллиардов рублей каждый. Инвесторы могли направлять заявки на покупку бондов в адрес ИК "Тройка Диалог" до 15.00 мск 15 декабря.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.