"Ингосстрах" по договорам страхования окажет помощь россиянам, пострадавшим в ДТП в Турции

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. "Ингосстрах" в рамках договоров страхования возьмет на себя расходы россиян, пострадавших в ДТП в Турции, по покупке билетов домой и оплате медицинской помощи, следует из сообщения страховой компании.

В среду в Анталье произошло серьезное ДТП - автобус с туристами из России и Белоруссии на скорости врезался в бетонный столб при выезде на объездное шоссе в районе Манавгата (Сиде)​​​. Минэкономразвития сообщало, что среди пострадавших - 16 граждан России, они госпитализированы.

"В рамках договоров страхования "Ингосстрах" возьмет на себя расходы по приобретению билетов домой для тех, кто не смог вылететь своим рейсом, а также оплате оказанной медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Пострадавшие в ДТП туристы получили травмы разной степени тяжести, в настоящее время получают всю необходимую медицинскую помощь, отмечает компания.

"Несколько туристов, пострадавших в аварии, вылетели в РФ своим рейсом. С туристами, которые не вылетели ввиду необходимости получения медицинской помощи, "Ингосстрах" поддерживает связь и оказывает необходимую поддержку", - также сообщает "Ингосстрах".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

23.07.2024
21:09
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ТЕРАКТУ В "КРОКУСЕ" ПОКА НЕ ПОСТУПАЛО В "ИНГОССТРАХ", ЗАЯВИЛИ РИА НОВОСТИ В КОМПАНИИ
23.07.2024
21:09
УБЫТКИ ПОСТРАДАВШИХ ПРИ ТЕРАКТЕ В "КРОКУСЕ", ЧЬЕ ЗДОРОВЬЕ ИЛИ ИМУЩЕСТВО ПОСТРАДАЛО, УРЕГУЛИРОВАНО В УПРОЩЕННОМ ПОРЯДКЕ – "ИНГОССТРАХ" РИА НОВОСТИ
23.07.2024
21:08
РИСК "ТЕРАКТ" НЕ БЫЛ ВКЛЮЧЕН КЛИЕНТОМ В ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - "ИНГОССТРАХ" О "КРОКУСЕ"
23.07.2024
16:06
Кассация поддержала взыскание с аэропорта Якутска 1,1 млрд руб по иску "Ингосстраха"
03.07.2024
15:25
"Ингосстрах" по договорам страхования окажет помощь россиянам, пострадавшим в ДТП в Турции
03.07.2024
12:09
Страховая и туроператор оказывают поддержку пострадавшим в Анталье туристам - АТОР
19.06.2024
12:35
Пострадавшие в ДТП в Рязанской области могут получить выплаты в "Ингосстрахе" - НССО
13.06.2024
14:50
Великобритания ввела санкции против российской страховой компании "Ингосстрах" - документ
13.06.2024
14:03
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ВВЕЛА САНКЦИИ ПРОТИВ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "ИНГОССТРАХ" - ДОКУМЕНТ
Комментарии отключены.