"Роснефтегаз" перечислил в бюджет дивиденды на 50,2 млрд руб на докапитализацию "Русгидро"

МОСКВА, 7 дек - Прайм. Государственная компания "Роснефтегаз" перечислила в федеральный бюджет 50,2 миллиарда рублей на докапитализацию ОАО "Русгидро" , говорится в сообщении "Роснефти" .

"Дивиденды "Роснефтегаза" обеспечивают выполнение указа президента РФ о целевом финансировании федеральным бюджетом строительства ОАО "Русгидро" объектов электроэнергетики на территории Дальнего Востока", - говорится в сообщению.

Накануне, источник в "Роснефтегазе" уже сообщал агентству "Прайм", что "Роснефтегаз" перечислил в бюджет 50,2 миллиарда рублей на докапитализацию "Русгидро".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.