Карачаево-Черкесский филиал "РусГидро" в I квартале в рамках программы техперевооружения освоил 17.6 млн руб

Москва, 25 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Карачаево-Черкесский филиал ОАО "РусГидро" в I квартале 2011 года в рамках программу технического перевооружения и реконструкции ГЭС освоил 17.6 млн руб. Об этом говорится в сообщении филиала.

Как отмечается в сообщении, 3.03 млн руб. из этой суммы было потрачено на проведение ремонтов.

Напомним, что филиал ОАО «РусГидро» - «Карачаево-Черкесский филиал» создан на основании решения совета директоров «РусГидро» от 27 августа 2008 года.

ОАО «РусГидро» - крупнейшая российская генерирующая компания по установленной мощности. ОАО «РусГидро» - лидер в производстве энергии на базе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии. Установленная мощность ОАО «РусГидро» составляет 26.1 ГВт, включая Саяно-Шушенскую ГЭС имени П.С. Непорожнего (6 400 МВт), на которой в настоящее время ведутся восстановительные работы.

Комментарии отключены.