ИСПРАВЛЕНО - "Лента" оценила рост скорректированной EBITDA за I полугодие в 16%

Исправлен отчетный период в заголовке и первом абзаце: правильно писать "первое полугодие" (не весь 2016 год).

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости/Прайм. Ритейлер "Лента" предварительно оценил рост скорректированной EBITDA по итогам первого полугодия в примерно 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении компании.

Скорректированная маржа по EBITDA ожидается на уровне 9,8% против 10,2% годом ранее.

Компания планирует опубликовать отчет по итогам первого полугодия 25 августа.

"Лента" основана в 1993 году в Санкт-Петербурге, является одной из крупнейших розничных сетей в России. Крупнейшими акционерами "Ленты" являются TPG Capital, Европейский банк реконструкции и развития и VTB Capital Private Equity.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.