МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Обеспечение сербского рынка нефтепродуктами после приостановки переработки нефти на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Панчево осуществляется в необходимых объемах, сообщила "Газпром нефть".
"В настоящее время обеспечение сербского рынка нефтепродуктами осуществляется в необходимых объемах", – говорится в пресс-релизе компании.
Переработка сырья на НПЗ в Панчево была временно остановлена из-за прекращения импорта нефти с 9 октября хорватским оператором Адриатического нефтепровода JANAF в результате исполнения санкций США.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.