МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. "Газпром нефть" , входящая в пятерку крупнейших российских нефтяных компаний, нарастила извлекаемые запасы нефти в Восточной Сибири на 100 миллионов тонн, сообщила компания.
"Извлекаемые запасы нефти Чонской группы (в Восточной Сибири - ред.) по категориям C1 и С2 выросли более чем на 100 миллионов тонн, газа - более чем на 175 миллиардов кубометров. После увеличения извлекаемые запасы нефти Чонской группы составят порядка 125 миллионов тонн нефти и 225 миллиардов кубометров газа по категориям C1 и С2", - говорится в сообщении.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.