Москва, 15 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/
Банк «Возрождение» предоставил кредит ОАО «Ярославский завод «Красный Маяк» в размере 60 млн руб. сроком на полтора года, средства будут направлены на пополнение оборотных средств предприятия. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.
Завод «Красный Маяк» является ведущим предприятием в России по разработке и производству электромеханического виброоборудования, которое широко используются в промышленном, гражданском, дорожном, энергетическом строительстве, а также в машиностроении, металлургии, литейном производстве.
«Банк «Возрождение» активно финансирует промышленные предприятия. По итогам первого полугодия 2010 г. более 23% кредитов, выданных банком корпоративным клиентом, приходилось на производственные компании. Мы сотрудничаем со многими отраслями промышленности и активно наращиваем кредитование производственных предприятий», - отметила С.Федотова, управляющий Ярославским филиалом банка «Возрождение».
Напомним, что «Ярославский завод «Красный Маяк» крупнейший производитель электромеханического виброоборудования. В 2006 г. завод отметил сразу две круглые даты: 220 лет с момента основания и 70 лет с начала выпуска виброоборудования.
Комментарии отключены.