"Детский мир" в 2012 г получил $14,7 млн чистой прибыли по US GAAP против убытка год назад

МОСКВА, 11 апр - Прайм. Группа компаний "Детский мир", развивающая сеть магазинов товаров для детей, по итогам 2012 года получила чистую прибыль по US GAAP в размере 14,67 миллиона долларов против 7,4 миллиона долларов чистого убытка годом ранее, свидетельствует отчетность компании.

Выручка ритейлера выросла на 14% и достигла 892,6 миллиона долларов.

Группа компаний "Детский мир" - крупнейший в России и СНГ оператор торговли детскими товарами. Группа объединяет сеть розничных магазинов "Детский мир" в России и Казахстане, сеть центров раннего развития ELC в РФ, luxury-центр "Детская галерея "Якиманка" и интернет-магазины detmir.ru и elc-russia.ru.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.