МОСКВА, 9 сен - РИА Новости/Прайм. Проблема, из-за которой некоторые абоненты "Билайн" на юге и северо-западе России могли испытывать трудности с мобильным интернетом, устранена, сообщили РИА Новости в пресс-службе оператора.
Ранее компания сообщала, что абоненты на юге и северо-западе России могут испытывать проблемы со скоростью мобильного интернета в связи с двойным обрывом на стороне партнера-провайдера в Германии и Финляндии. Оператор сообщал, что техническая дирекция работает над решением вопроса.
"Проблему с падением скорости мобильного интернета удалось решить за 3 часа 40 минут. Причина подтвердилась - двойной обрыв на стороне партнера-провайдера в Германии и Финляндии", - сообщила компания. Скорость была восстановлена в 19.00 мск.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.