МОСКВА, 19 июн – РИА Новости/Прайм. Абоненты "Билайна" в Сибири и на Дальнем Востоке столкнулись с ограничениями доступа к услугам мобильного и домашнего интернета из-за обрыва магистральных линий связи, сообщили РИА Новости в компании.
"В данный момент абоненты Билайн в Сибири и на Дальнем Востоке могут испытывать ограничения в доступе к услугам мобильного и домашнего интернета. Это происходит из-за обрыва магистральных каналов передачи данных вследствие действий третьих лиц", - сказали в пресс-службе компании.
"В настоящее время мы делаем все, чтобы как можно скорее восстановить полную работоспособность сервисов в Сибири и на Дальнем Востоке. Приносим нашим клиентам извинения за доставленные неудобства. Сеть в Центральной России работает в штатном режиме", - добавили в компании.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.