Операторы "большой тройки" возместят москвичам затраты на SMS

ВН.РЕД.: Содержит информацию о "Мегафоне" - меняются заголовок и лид, добавлен комментарий компании (последний абзац)

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Все операторы "большой тройки" в связи с терактами в Москве приняли решение возместить своим столичным абонентам затраты на SMS-сообщения, отправленные в понедельник с 8.00 до 0.00 мск. В пресс-службах "Вымпелкома" (бренд "Билайн") и "Мегафона" РИА Новости сообщили, что операторы присоединяются к компании МТС, которая первой выступила с такой инициативой.

Данная акция не действует для SMS-сообщений, отправленных на короткие (контентные) номера.

В понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метро прогремели взрывы. По последним данным, погибли 38 человек, госпитализированы более 60 человек.

"Вымпелком", разделяя чувства озабоченности абонентов судьбой своих близких и друзей, а также поддерживая жителей столицы в этот трагический день, принял решение возместить затраты на SMS-сообщения, отправленные с 8 утра до полуночи в понедельник, 29 марта", - сказала РИА Новости пресс-секретарь "Вымпелкома" Ксения Корнеева.

Она уточнила, что оператор в ближайшее время автоматически начислит на счета всех абонентов Московского региона средства, равные стоимости отправленных SMS.

"Для получения данного возмещения абонентам не требуется обращаться в центр поддержки клиентов или офисы компании", - добавила Корнеева.

"Руководство "Мегафона" приняло решение возместить абонентам Московского региона, находящимся в "домашней" сети, затраты на SMS-сообщения, отправленные с 8 утра до полуночи 29 марта", - сообщил, в свою очередь, руководитель департамента бизнес-коммуникаций "Мегафона" Роман Проколов.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.