Объем синдицированного кредита для ОАО "Урало-Сибирский банк", организуемого Raiffeisen Zentralbank Oesterreich, возрос на 50% до 30 млн долл., сообщила МФД-ИнфоЦентр пресс-служба администрации Республики Башкортостан.
C 23 по 27 июля 2002 г. в Лондоне находилась правительственная делегация Республики Башкортостан во главе с премьер-министром Республики Башкортостан Рафаэлем Байдавлетовым. В составе делегации в рабочей поездке приняли участие заместитель премьер-министра Республики Башкортостан А.Гаскаров, президент ОАО "УралСиб" А.Курманаев.
В частности, во время визита была организована встреча делегации с представителями ряда банков, проявляющих интерес к операциям на российском рынке. Эти встречи проводились в рамках организуемого в настоящее время Raiffeisen Zentralbank Oesterreich синдицированного кредита для банка "УралСиб" в целях финансирования проектов на территории Республики Башкортостан. Традиционный партнер Республики Башкортостан - Московский народный банк - выделил на эти цели 2 млн долл. Участие английского банка обеспечило переподписку на привлекаемый заем, который на сегодняшний день суммарно составляет 30 млн долл. против планировавшихся 20 млн долл.
Комментарии отключены.