Совет директоров "Трансмашхолдинга" 20 декабря обсудит инвестпрограмму-2013

МОСКВА, 29 ноя - Прайм. Совет директоров ЗАО "Трансмашхолдинг" на заседании 20 декабря обсудит инвестиционную программу на 2013 год, говорится в сообщении компании.

Помимо утверждения инвестпрограммы, в повестке значится вопрос об участии в другой организации.

Подробности не приводятся.

Предприятия "Трансмашхолдинга" выпускают электрические и дизельные локомотивы, преобразователи, грузовые и пассажирские вагоны, вагоны для пригородных поездов и метро, дизельные двигатели для локомотивов и дизельных генераторов. Штат компании насчитывает более 54 тысяч сотрудников. 100% акций "Трансмашхолдинга" консолидировано на голландской компании Breakers Investments, через которую французский концерн Alstom и ОАО "РЖД" владеют по 25% акций ТМХ, оставшиеся принадлежат бизнесменам Андрею Бокареву, Искандеру Махмудову и структурам "ТрансГрупп".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.