МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Эффект от реализации программы по оптимизации и снижению затрат РЖД в 2012 году должен составить около 25 миллиардов рублей, считает председатель совета директоров компании Кирилл Андросов.
«Прекрасно понимая наличие макроэкономических ограничений применительно к темпам роста железнодорожных тарифов, ОАО "РЖД" в 2011 году проделало большую работу по оптимизации и снижению затрат. Запланированный эффект от реализации соответствующей программы должен составить уже в 2012 году около 25 миллиардов рублей», - говорится в приветственном слове Андросова к годовому отчету за 2011 год.
Председатель совета директоров отмечает, что реализация комплексных мероприятий, направленных на эффективное управление затратами, «позволило обеспечить сбалансированность бюджета компании и удержать расходы и себестоимость услуг на допустимом уровне».
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.