РЖД открывает книгу заявок на участие в размещении облигаций 23 серии на 15 млрд руб

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. ОАО "Российские железные дороги" открывает в 11.00 мск среды книгу заявок на участие в размещении облигаций 23 серии объемом 15 миллиардов рублей, сообщает эмитент.

"Предварительные договоры с потенциальными приобретателями облигаций серии 23, содержащие обязанность заключить в будущем с ними или с действующим в их интересах участником торгов основные договоры, направленные на отчуждение им размещаемых ценных бумаг, начинается в 11:00 27 января 2010 года и заканчивается в 15:00 02 февраля 2010 года", - говорится в сообщении.

Предложения о покупке необходимо направлять в Транскредитбанк, являющийся организатором размещения.

Выпуск был зарегистрирован ФСФР 24 декабря 2009 года.

Срок обращения выпуска - 15 лет, купон выплачивается раз в полгода. Досрочное погашение по усмотрению эмитента не предусмотрено.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.