ОАО "Российские железные дороги" за 10 месяцев 2004 г. отремонтировало на вагоноремонтных заводах и в вагонных депо 13.916 тыс. пассажирских вагонов, что на 2.5% (337 вагонов) больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе "РЖД".
В том числе в условиях депо ремонта отремонтировано 9.793 тыс. вагонов; капитальным ремонтом на вагоноремонтных заводах и в условиях вагонных депо - 3.902 тыс. вагонов; 221 пассажирский вагон прошел модернизацию с продлением срока службы.
В октябре 2004 г. на вагоноремонтных заводах и в условиях вагонных депо было отремонтировано 1.56 тыс. пассажирских вагонов. Из них деповским ремонтом отремонтировано 1.133 тыс. вагонов; капитальным ремонтом на вагоноремонтных заводах и в условиях вагонных депо - 406 вагонов, модернизирован с продлением срока службы 21 пассажирский вагон.
Комментарии отключены.