МОСКВА, 21 сен - РИА Новости/Прайм. ООО "Русфинанс банк" планирует в среду 23 сентября собрать заявки на биржевые облигации серии БО-10 в объеме 4 миллиардов рублей, следует из сообщения кредитной организации.
Инвесторам планируется предложить пятилетние бонды в количестве 4 миллионов штук номиналом 1 тысяча рублей.
Книга заявок будет открыта в среду с 11.00 до 16.00 мск. Организатором выпуска выступает Росбанк.
Русфинанс банк входит в финансовую группу Societe Generale, специализируется на выдаче потребительских кредитов через сеть более 18 тысяч партнеров (розничные сети и автодилеры) и собственные представительства региональной сети в 63 регионах России от Калининграда до Владивостока, а также предоставляет дистанционные кредиты через контакт-центр.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.