МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. ОАО "Первоуральский новотрубный завод" (входит в группу ЧТПЗ ) по итогам третьего квартала 2009 года снизило чистую прибыль по РСБУ по сравнению со вторым кварталом почти в десять раз - до 30,1 миллиона рублей, говорится в сообщении эмитента.
"На уменьшение чистой прибыли в третьем квартале 2009 года по сравнению со вторым кварталом 2009 года оказало влияние уменьшение объемов и изменение структуры реализации продукции", - объясняет компания.
В группу ЧТПЗ входят Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, торговый дом "Уралтрубосталь", компания по производству и реализации трубодеталей ЧТПЗ-Комплексные трубные системы, компания по заготовке и переработке металлолома ЗАО "ЧТПЗ-Мета".
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.