С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 апр - РИА Новости/Прайм. "Новатэк" может принять инвестиционное решение по проекту "Арктик СПГ-2" в третьем квартале 2019 года, сообщил журналистам глава компании Леонид Михельсон.
"Я считают, что в связи с тем, что продвижение проекта хорошее, ... есть полная возможность выйти в третьем квартале на принятие инвестиционного решения", - сказал Михельсон на брифинге в рамках Арктического форума "Арктика – территория диалога".
Он отметил, что потенциальные партнеры по проекту определятся до инвестрешения. В частности, продолжаются переговоры с арабскими, китайскими и японскими инвесторами.
Международный арктический форум "Арктика – территория диалога", который проходит в Петербурге 9-10 апреля, является одной из ключевых площадок для обсуждения проблем и перспектив Арктического региона на мировом уровне. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.