МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, президент словенской группы компаний Comita Данило Дуракович и председатель совета директоров Небойша Янкович на ПМЭФ обсудили сотрудничество в области цифровизации, сообщает компания.
"ПМЭФ-2025: состоялась рабочая встреча Алексея Миллера с президентом группы компаний "Комита" Данилой Дураковичем и председателем совета директоров группы компаний "Комита" Небойшей Янковичем. Стороны обсудили широкий круг вопросов. В частности, речь шла о научно-техническом сотрудничестве и проектах в области цифровизации и автоматизации технологических процессов", - говорится в сообщении.
Как отмечается, в 2025 году сотрудничеству "Газпрома" и Comita исполняется 40 лет. Партнерство построено на взаимовыгодной основе и продолжает успешно развиваться.
Группа компаний Comita (Словения) - альянс компаний в области автоматизации, информационных технологий, телекоммуникаций, строительства.
Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.