МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости/Прайм. "Газпром" за прошедшие 10,5 месяца 2021 года увеличил добычу газа на 15,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 445 миллиардов кубометров, сообщается в Telegram-канале компании.
"С 1 января по 15 ноября 2021 года "Газпром", по предварительным данным, добыл 445 миллиардов кубических метров газа. Это на 15,2% (на 58,8 миллиарда кубических метров) больше, чем в прошлом году", - говорится в сообщении.
За отчетный период поставки из газотранспортной системы на внутренний рынок увеличились на 16,5%, или на 29,6 миллиарда кубометров, отмечает "Газпром".
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.