Транспортировку газа по "Силе Сибири" с 1 по 7 апреля приостановят из-за планового ремонта

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости/Прайм. Плановые ремонтные работы пройдут на трубопроводе "Сила Сибири" с 1 по 7 апреля, транспортировка газа в этот период будет приостановлена, сообщает пресс-служба "Газпрома".

"С 1 по 7 апреля включительно на газопроводе "Сила Сибири" пройдут плановые профилактические работы​​​. Транспортировка газа в этот период будет приостановлена", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что время ремонта согласовано "Газпромом" и китайской компанией CNPC. По договоренности сторон профилактика оборудования и систем газопровода осуществляется дважды в год: весной и осенью.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.