МОСКВА, 15 мар - РИА Новости/Прайм. "Газпром" в первой половине марта увеличил поставки газа в Турцию в 11,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщила компания.
"Поставки газа в Турцию с 1 по 15 марта 2021 года выросли в 11,5 раза относительно первой половины марта прошлого года", - говорится в сообщении.
Также компания отмечает, что экспорт газа в Китай по газопроводу "Сила Сибири" регулярно идет с превышением суточных контрактных обязательств "Газпрома". "Фактический объем поставок с 1 по 15 марта 2021 года в 3,2 раза больше, чем за аналогичный период 2020 года", - сообщает "Газпром".
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.