Предправления РСХБ Патрушев приобрел акции "Газпрома" на 6,76 млн рублей

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости/Прайм. Председатель правления Россельхозбанка и член совета директоров Дмитрий Патрушев приобрел 0,000204151% акций "Газпрома", сообщила компания.

Так, 6 июля текущего года он купил 0,000194309% акций "Газпрома", стоимость пакета, по данным Московской биржи, составила 6,440 миллиона рублей, а 8 августа – увеличил долю до 0,000204151%, докупив акции еще на 320,3 тысячи рублей.

Отмечается, что "Газпром" узнал об изменении доли Патрушева в компании только 10 ноября.

Патрушев вошел в совет директоров газовой монополии по итогам годового собрания акционеров в июне текущего года. Кроме того, он входит в состав комитета совета директоров "Газпрома" по аудиту.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.