МОСКВА, 28 окт - РИА Новости/Прайм. Турция обратилась к "Газпрому" с просьбой увеличить объем поставок газа из России, заявка на 28 октября выросла на 9,3% - до 82,1 миллиона кубометров в сутки; "Газпром" выполнит эту заявку, сообщается в пресс-релизе российского холдинга.
"Турецкая сторона обратилась в "Газпром" с просьбой увеличить объем поставок газа из России. Заявка на 28 октября выросла на 9,3%, до 82,1 миллиона кубометров газа в сутки. "Газпром", как и ранее в подобных случаях, выполнит заявку и поставит дополнительный объем газа в Турцию", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, на газопроводе из Ирана в Турцию произошел взрыв, и поставки по нему были прерваны.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.