Газ "Турецкого потока" в ЕС не будет конкурировать с "Северным потоком-2" - Миллер

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости/Прайм. Газ "Турецкого потока" в направлении Европы не будет конкурировать с поставками по трубопроводу "Северный поток-2", заявил в интервью телеканалу "Россия 24" глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Тот газ, который пойдет по "Турецкому потоку" в направлении европейского рынка, не будет конкурировать с нашим российским газом, который пойдет в Европу по проекту "Северный поток-2". Это совершенно разные целевые рынки, и, конечно же, объемы поставок по "Северному потоку-2" они значительно больше", - заявил Миллер.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.