"Газпром" следит за творчеством Слепакова, в своем журнале опубликовал текст его песни

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости/Прайм. "Газпром" следит за творчеством Семена Слепакова, в корпоративном журнале опубликован текст его песни про акционеров "Газпрома", рассказал журналистам глава концерна Алексей Миллер.

Семен Слепаков – комедийный актер, автор и исполнитель собственных песен, участник Comedy Club - телепередачи канала ТНТ, который входит в "Газпром-Медиа Холдинг". Известны его песни "Песня российского чиновника", "Обращение к акционерам Газпрома". В этой песне, в частности, есть такие строки: "Не хочу я быть инженером, не хочу я быть комбайнером, я хочу быть акционером ОАО Газпром".

"Мы следим за творчеством Слепакова. Мы даже в нашем журнале "Газпром" некоторое время тому назад опубликовали текст этой песни", - сказал Миллер.

"Я могу вам рассказать одну историю. Какое-то время тому назад, еще были другие руководители в "Газпром-Медиа Холдинге", Слепаков написал известную песню про "Газпром". Пришло руководство холдинга с такими, я бы сказал, круглыми глазами, говорит: "Алексей Борисович, у нас к вам вопрос. Можно ли эту песню показывать на наших телевизионных каналах?" – рассказал Миллер.

"И я чувствую в этом вопросе, что они понимают, что какая-то вероятность есть того, что я им дам отрицательный ответ. Я говорю: "Можно, показывайте, - говорю. - Песня хорошая", - поделился воспоминаниями, связанными с творчеством Слепакова, Миллер.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

30.06.2016
18:23
Миллер получит за работу в совете директоров "Газпрома" в 2015 г более 25 млн руб
30.06.2016
18:06
Другие участники, кроме "Газпрома" и Shell, могут появиться в проекте "Балтийский СПГ"
30.06.2016
17:55
Проект черноморского газопровода возможен при подтверждении ЕК его приоритета - Миллер
30.06.2016
17:50
"Газпром" ожидает транзит через Украину 10-15 млрд кубов с 2020 г в случае нового договора
30.06.2016
17:49
"Газпром" следит за творчеством Слепакова, в своем журнале опубликовал текст его песни
30.06.2016
17:48
Миллер: если CNPC примет предложение Газпрома, контракт по "Силе Сибири-2" подпишем быстро
30.06.2016
17:41
"Газпром" будет строить с Великобританией прямой диалог без посредников - Миллер
30.06.2016
17:33
Выкуп "Газпромом" своих акций у ВЭБа положителен для котировок компании - Миллер
30.06.2016
17:19
"Газпром" считает выгодной для Украины контрактную цену газа из РФ в III квартале - Миллер
Комментарии отключены.