МОСКВА, 14 окт - РИА Новости/Прайм. "РЕСО-Лизинг" установила ставку первого купона по облигациям серии БО-03 на 3 миллиарда рублей в размере 13,75% годовых, говорится в сообщении компании.
Ориентир ставки первого купона составлял 13,75-14,25% годовых. Процентная ставка по второму купону будет равна ставке по первому купону.
Заявки на облигации лизинговая компания собирала в среду. Инвесторам были предложены 10-летние биржевые облигации в количестве 3 миллионов штук номиналом 1 тысяча рублей, купонный период - полгода. Организатором выпуска выступает Совкомбанк.
Компания "РЕСО-Лизинг" оказывает лизинговые услуги в розничном сегменте; услуги по организации финансирования проектов, связанных с закупками автомобильного транспорта, специальной техники и технологического оборудования для малого и среднего бизнеса.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.