МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Ритейлер электроники и бытовой техники "М.Видео" запускает трансграничную торговлю, в ассортимент добавятся товары из Китая, Гонконга и ОАЭ, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
"М.Видео" объявляет о запуске направления трансграничной торговли и расширении ассортимента собственного маркетплейса компании за счет поставок из стран дальнего зарубежья, включая Китай, Гонконг и ОАЭ", — сказал PR-директор компании Сергей Коляда.
В сообщении компании говорится, что первые заказы уже протестированы. На этом этапе трансграничное предложение сосредоточено в категории электроники.
"Прежде всего - в смартфонах и устройствах ведущих мировых брендов, таких как Apple и Samsung. В этих сегментах покупатели наиболее чувствительны к цене и доступности глобальных версий устройств, что делает трансграничную модель особенно востребованной", - отмечают в пресс-службе.
Особое внимание также уделяется развитию таких категорий как электроника, фэшн, косметика и товары для дома. В ассортименте уже представлены игровые консоли, техника для дома и аксессуары международных брендов. "В стадии подключения находятся продавцы с потенциальным ассортиментом более 20 миллионов товарных позиций", - добавили в компании.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.