Группа виноделов из РФ уже предлагает свою продукцию на индонезийском рынке - Титов

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июн - РИА Новости. Группа российских виноделов уже предлагает отечественную продукцию на индонезийском рынке, заявил владелец и основной акционер группы компаний "Абрау-Дюрсо", член правления Ассоциации виноградарей и виноделов России Борис Титов на ПМЭФ​​​.

"Мы предлагаем свои вина уже на индонезийском рынке как группа российских виноделов", - сказал Титов.

Он добавил, что отечественные виноделы выходят сегодня на международный рынок по брендом "Вино России".

Как отметил Титов, в стране наблюдается бурный рост виноделия - за 5 лет открылось более 200 виноделен. Кроме того, по его словам, качество продукции уже не хуже, чем в Австралии.

Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.